Всероссийская олимпиада школьников 2019-2020

С 23.09.19 в лицее № 54 стартовал школьный этап Всероссийской олимпиады школьников 2019-2020.

Этап продлится до 23.10.2019, ребята будут соревноваться в своих знаниях по всем предметам.

Приказ о порядке организации и проведению школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году и сроки проведения школьного этапа

График проведения школьного этапа


Письмо Министерства образования Омской области №18301 от 11.09.2019г. «О проведении всероссийской олимпиады школьников в 2019/2020 учебном году»

Распоряжение Департамента образования администрации г. Омска о проведении ШЭ ВсОШ в 2019-2020 уч. году

Координаторы олимпиады:

БОУ ВПО «Институт развития образования Омской области   http://www.talant55.irooo.ru/ 

Горячая линия регионального координатора всероссийской олимпиады школьников: (3812) 23-51-64

Региональные координаторы:

— Цыганкова Ксения Анатольевна, главный специалист управления общего образования департамента школьного, общего, дополнительного образования и кадрового развития системы образования Министерства образования омской области, тел. (3812) 21-22-18, 8-965-977-73-06, адрес электронной почты tsygankovaka@minobraz.omskportal.ru 

— Худорожков Иван Владимирович, заведующий учебно-методическим центром по работе с одарёнными детьми БОУ ДПО «Институт развития образования Омской области», тел. (3812) 23-51-64, адрес электронной почты i.hudorozhkov@yandex.ru 

Муниципальный координатор:

— Украинец Анастасия Олеговна, ведущий инспектор сектора профессиональной помощи и поддержки педагогов департамента образования Администрации г. Омска, тел. 20-04-69

Школьный координатор:

— Корпачева Людмила Николаевна, заместитель директора БОУ г.Омска «Лицей № 54», тел.76 -77-30

Работы победителей школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2019-2020 учебный год


№п/п
ФИОпредметклассскан
работы
1Компаниец Дарья
Сергеевна
англ. язык10скан
2Спиридонова Мария
Аркадьевна
англ.язык10скан
3Фурлетова Анна
Алексеевна
англ.
язык
11скан
4
Янчугова Анастасия
Валерьевна
англ.
язык
11скан
5Лисин Артем
Алексеевич
география5скан

6
Олонцева Дарья
Сергеевна
география5скан
7Пергун Татьяна
Игоревна
география5скан
8Иванова Марьяна
Александровна
география5скан
9
Гомоненко Арина
Андреевна
география5скан
10
Пономарь Ксения
Сергеевна
география5скан
11Литвинова Алина
Алексеевна
география5скан
12
Велиев Эмиль
Азерович
география

6
скан
13Бондаренко Ярослав
Михайлович
география
6
скан
14Алимов Олег Игоревичгеография7скан
15
Евдокимов Данил
Витальевич
география7скан
16
Чеботарева Дарья
Романовна
география7скан
17
Дощанов Ералли
Каиргельдыевич
география7скан
18
Чармадов Василий
Николаевич
география7скан
19
Носенко Виктория
Николаевна
география7скан
20
Моисеенкова Арина
Юрьевна
география7скан
21
Белова Полина
Эдуардовна
география7скан
22
Тураханова Амина
Армановна
география8скан
23
Кейб Лидия
Андреевна
география8скан
24
Маслова Анна
Евгеньевна
география8скан
25Фетисов Данил
Сергеевич
география 9скан
26 Гомзина Алина
Олеговна
география 9скан
27Кулачкова Полина
Дмитриевна
география 9скан
28Мицук Елизавета
Алексеевна
география 9скан
29Компаниец Дарья
Сергеевна
география10скан
30Афанасьев Сергей
Антонович
география10скан
31Бодня Екатерина
Алексеевна
география10скан
32Руф Владислав
Сергеевич
география11скан
33Краснова Ксения
Юрьевна
география11скан
34Сергеева Виктория
Николаевна
география11скан
35Лисин Артем
Алексеевич
математика5скан
36 Зайцева Дарья
Олеговна
математика
6
скан
37Назарова Барчиной
Нуридиновна
математика11скан
38Афанасьев Сергей
Антонович
химия10скан
39Бодня Екатерина
Алексеевна
химия10скан
40 Краснова Ксения
Юрьевна
химия10скан
41Жучкова Екатерина
Сергеевна
химия11скан
42Пуликова София
Александровна
история7скан
43Ковалев Виктор
Владимирович
история7скан
44Нигматчанов Никита
Андреевич
история7скан
45Петухова Дарья
Валентиновна
история8скан
46 Руф Владислав
Сергеевич
история11скан